fbpx

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 15M 9/125

4,73  (3,91  sin IVA)

Hay existencias

SKU W1566 Category

Descripción

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 15M

Marca

Generica

Información adicional

Peso0.11 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 15M 9/125”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Abrir chat