fbpx

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 20M 9/125

5,40  (IVA Incluido)

Hay existencias

SKU W1567 Category

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 20M

Marca

Generica

Peso0.135 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 20M 9/125”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Abrir chat