fbpx

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 25M 9/125

5,98  (4,94  sin IVA)

Hay existencias

SKU W1568 Category

Descripción

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 25M

Marca

Generica

Información adicional

Peso0.174 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 25M 9/125”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *