fbpx

CONVERTIDOR DE MEDIOS TP-LINK DE RJ45 A FIBRA SFP

33,75  (27,89  sin IVA)

Agotado

SKU MC200CM Category

• Standards and Protocols IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
• Basic Function Control de flujo full-duplex (IEEE 802.3x)
• Amplía la distancia de fibra de hasta 0.5 kilometros con fibra 50/125um
• Amplía la distancia de fibra de hasta 0.22 kilometros con fibra 2.5/125um
• Ports 1 puerto 1000M SC
• 1 puerto 1000M RJ45 (Auto MDI/MDIX)
• Network Media 1000BASE-FX Multi-mode Fiber
• Network Media 1000BASE-T UTP category 5, 5e cable (maximum 100m)
• EIA/TIA-568 100O STP (maximum 100m)
• LED Indicators PWR, LINK, RX
• Dimensions (W*D*H) 3.7*2.9*1.1 in. (94.5*73.0*27.0 mm)
• Power Supply Adaptador externo de energía
• Safety & Emission FCC, CE

Marca

TP-LINK

Peso0.45 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “CONVERTIDOR DE MEDIOS TP-LINK DE RJ45 A FIBRA SFP”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Abrir chat