fbpx

MODULO D-LINK MINIGBIC 1 PUERTO 10GBASE-LR SFP+

490,70  (405,54  sin IVA)

Agotado

SKU DEM-432XT Category

Descripción

Transceptor SFP (mini-GBIC)
Gigabit Ethernet
1000Base-LX
LC
hasta 10 km
1310 nm
para D-Link DGS-1100, DES-1210, DGS-1210, DGS-1510, DGS-3420, DGS-3620

Marca

D-LINK

Información adicional

Peso0.075 kg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “MODULO D-LINK MINIGBIC 1 PUERTO 10GBASE-LR SFP+”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Abrir chat